GRENOUER - Midday Show
Год выхода: 2013
Исполнитель: GRENOUER
Жанр: Modern Metal
Категория: Зарубежные клипы
Просмотров: 1 046
Добавлено: 20 сентября 2013

Обстоятельства съемок и работы на клипом на композицию “Midday Show” c альбома GRENOUER “Blood on the Face” были довольно любопытными. Режиссер Сергей Шубин создал концептуальный визуальный арт, выполненный в режиме интервальной съемки, то есть по сути состоящий из тысяч фотоснимков. Это полностью игровое видео, притча с интригующим и злободневным социальным подтекстом. Территория съемки – различные локации республики Вьетнам. Главные и второстепенные роли исполнены отечественными актерами. С ролью мальчика (главный герой в детстве) пришлось повозиться, так как первоначальный кандидат оказался не готов к серьезной работе на камеру, и его срочно пришлось заменять другим. Неповторимую ауру создают удивительная природа, свалка телевизоров, обезьяна, «взятая в аренду», смокинги, вызывающие ассоциации со слендерменами.

В средней части композиции “Midday Show” звучит речитатив на английском языке, в который интегрированы русские и испанские слова. Автор речитатива – американский музыкант Jarlath McGuckin, который на самом деле вовсе не рэп исполнитель. Еще интереснее то, что Jarlath, будучи фанатом «Кино», регулярно перепевает композиции Цоя.

GRENOUER – старожил отечественной тяжелой сцены, коллектив существует с начала 90-х годов, продолжает активную деятельность, развивается и видоизменяется. “Blood on the Face” – седьмой по счету альбом, изданный в Европе лейблом Mausoleum Records. Альбом выдержан в стилистике альтернативного метал/рока и получил высокие оценки в прессе (Rock Hard: 8,5/10, Aardschok: 8,5/10, Metal Underground: 4/5).


Ссылки на скачивание
Размер кадра: 1920x1080
Длительность: 00:03:55
Формат: MP4
Размер файла: 171 МБ (180 354 376 bytes)
Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25fps 5944kbps [Video]
Audio: AAC 44100Hz stereo 192kbps [Audio]
Cкачать / Download с Letitbit.net
Cкачать / Download с Vip-File.com
Cкачать / Download с ShareFlare.net

Добавить комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Прямо сейчас вы можете скачать клип GRENOUER - Midday Show бесплатно или просмотреть онлайн зарубежный музыкальный клип 2013 года жанра Modern Metal "GRENOUER - Midday Show" в HD и 4K UHD качестве.

Возможно вас заинтересуют другие клипы