INNA - Bad Boys (Online Video)
Год выхода: 2016
Исполнитель: INNA
Жанр: Pop
Категория: Зарубежные клипы
Просмотров: 10 249
Добавлено: 3 марта 2016

Популярная румынская исполнительница танцевальной музыки INNA представила клип к композиции Bad Boys. Песня исполнена сразу на двух языках: английском и французском.

На этот раз девушка сменила образ сексапильной и соблазнительной красотки на простой уличный стиль. Во время съемок ролика певица продемонстрировала свои спортивные навыки и приверженность к активному отдыху. Артистка в компании подруг не просто отправилась гулять по городу. Героиня не стала посещать бутики и торговые центры. Вместо этого Инна устроила велопробег. Затем велосипед исполнительница сменила на скейт. Позже вместе с двумя подругами она преподала зрителям мастер-класс по бокингу — виду спорта, в котором участники прыгают с помощью специальных пружинящих приспособлений.

Композиция Bad Boys вошла в четвертый студийный альбом, названный в честь певицы. Релиз пластинки Inna состоялся в конце октября прошлого года. В нее также вошли ранее представленные хиты Diggy Down и Bop Bop.

Всего через несколько недель Инна обещает порадовать поклонников уже новым альбом Soy LatINNA. Релиз пятого лонгплея певицы ожидается 18 марта. Премьеру пластинки артистка проведет во время гастролей по Мексике.


Ссылки на скачивание
Скачать / Download с hitfile.net
Скачать / Download с Wayupload.com
Cкачать / Download с File-space.org
Cкачать / Download с TurboBit.net

Добавить комментарий

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги


Прямо сейчас вы можете скачать клип INNA - Bad Boys (Online Video) бесплатно или просмотреть онлайн зарубежный музыкальный клип 2016 года жанра Pop "INNA - Bad Boys (Online Video)" в HD и 4K UHD качестве.

Возможно вас заинтересуют другие клипы